Theodor Petter
(Wien 1822-1872) Bildnis Amalie Bartsch (1815-1897) im blauen Kleid, Öl auf Metall, 27 x 21 cm,gerahmt, (Rei)
Provenienz: Sammlung Bartsch
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
Theodor Petter
Provenienz: Sammlung Bartsch
Datum: | 15.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 15.09.2010 |