Heinrich EVERZ
(Lippstadt 1882 - 1967) 4 Holzschnitte u. a. Motive aus Coesfeld, jeweils unten rechts signiert H. Everz bzw. betitelt, Blattformat je ca. 32 x 24,5 cm, Unterblatt beschädigt
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Heinrich EVERZ
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |