Tiroler Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"847 K" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)75, Radierung in Farbe, Nr. 37/50, Darstellungsgröße ca. 31 x 48 cm, verglast
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |