Julien Gustave GAGLIARDINI
(Mühlhausen 1846 - 1927) "Norditalienische Landschaft" unten rechts signiert: Gagliardini, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 32,5 x 46 cm, stark retuschiert, Rahmen beschädigt
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Julien Gustave GAGLIARDINI
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |