Marie VALESCA *
(Österreich, 20. Jhdt.) "Venedig Canale Grande" unten links signiert: Valesca, Rückseite beschriftet: HöchtWiesingen, recte Valesca, Venedig um 1950, Pastell auf Papier, ca. 23 x 31 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Marie VALESCA *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |