Hanna STÜTZ-MENTZEL *
(Stolberg b. Aachen 1943 geb.)"Schattengesang" unten rechts signiert: Hanna Stütz-Menzel, Rückseite betitelt, signiert und datiert: (19)98, Mischtechnik auf Papier, ca. 96 x 66 cm, gerahmt Ruf 450
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Hanna STÜTZ-MENTZEL *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |