Erich MARTIN
(1905 - 1977) "Im Park" unten rechts signiert: Erich Martin, Plattengröße ca. 12 x 19,5 cm (Blattformat ca. 44,5 x 34,5 cm), fleckig, verglast, gerahmt
Nachlass Dr. Peter Mayr (Linz 1943 - 2003 Werfen)
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Erich MARTIN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |