Skulptur
"Spiegel" gehalten von 2 Engeln, im Barockstil, aus Lindenholz plastisch geschnitzt, polychrom- und goldgefasst, Höhe ca. 62 cm, Fassung etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Skulptur
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |