Heinz Begsteiger
(Kottbus 1913-1985 Traun) Links unten betitelt "Späte Reflexion (Pacheraltar in St. Wolfgang)", rechts unten signiert H Begsteiger, kolorierte Tusch/Federzeichnung, ca. 46 x 37 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Heinz Begsteiger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |