Biedermeier-Kommodenuhr
Halbstunden-Federzug-Rechenschlagwerk auf Tonfeder, Holzgehäuse, tlw. nussfurniert, 1 Pendel, Gehäuse beschädigt, Werk überholungsbedürftig, fehlt rückseitige Abdeckung
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Kommodenuhr
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |