Otmar Karl Kratochwill
(tätig in Wien um 1939, stellte im Künstlerhaus aus) Betitelt "Abend auf der Kalkspitze", rechts unten signiert Karl Otmar Kratochwill, Aquarell, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Otmar Karl Kratochwill
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |