Hebenstreit
(Maler 1. Hälfte 20. Jh. "Orientalische Stadt", rechts unten signiert Hebenstreit, Aquarell, ca. 24 x 35 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt, stockfleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 90,-
Hebenstreit
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |