F. HECHENBERGER
(1. Drittel 20. Jhdt.) "Boote am Ufer" rechts unten signiert und datiert: F. Hechenberger 1925,Öl auf Leinwand, ca. 66 x 50,5 cm, Farbverlust- und Krakeleestellen, Rahmen beschädigt Ruf 450,-
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
F. HECHENBERGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |