Weißgoldener 18-karätiger Memoryring
, mit Brillanten zus. ca. 1,50 ct, 4,8 g, RW 54, Brillanten tlw. beschädigtøG5
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |