Bauerntisch
des 19. Jh., aus Nadelholz, beschädigt, ohne Lade, Plattengröße ca. 83 x 95 cm, Höhe ca. 70 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Bauerntisch
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |