Kommode
des 19. Jh., Nadelholz, kirchfurniert, 3 Laden, beschädigt, fehlen Teile, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 72 cm, Tiefe ca. 36 cm
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Kommode
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 15.09.2010 |