Max Milo
(geb. 1938 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz sowie Bildhauerlehre bei W. Gösser) "Annette im Sommer", handsigniert Max Milo 67, Tuscheskizze auf Papier, 48 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Max Milo
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |