Gerhard Stiegler
(geb. 1949 Au bei Gaishorn) Weiblicher Rückenakt, unsigniert, aquarellierte Rötelstiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 51 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gerhard Stiegler
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |