Gabriele Kürzl
(geb. 1958 Graz, seit 1984 Autodidaktin, Weiterbildung bei Prof. Piene, Szyszkowitz und Swoboda) Sitzender Frauenakt, handsigniert, datiert G. Kürzl 1996, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 60 x 41 cm, Passepartout, unter Glas
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gabriele Kürzl
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |