Kleiner Schreibtisch
1. Viertel 20. Jahrhundert, Rahmenbau, Esche furniert, schwarz gebeizt, freistehend verwendbar, 2 Laden, 1 Türe, Platte mit grüner Tuchbespannung, 110 x 60 cm, 2 Laden, 1 Türe, div. Innenladen, Metallbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren, Tuch stark beschädigt, Schlüssel fehlt
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kleiner Schreibtisch
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |