Ödön Márffy
(1878-1959, Mitglied des nationalen Vereins ungarischer Künstler) zugeschrieben Blumenstillleben, bezeichnet Márffy, Öl/Karton, Bildausschnitt 54 x 31 cm, Bildrücksei te ebenfalls bemalt, bronzefar biger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Ödön Márffy
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |