Psyche 1. Viertel 20. Jahrhundert
Rahmenbau, mahagonifurniert, mit Edelhölzern in Bandform marketiert, Unterteil mit 4 Laden, 2-ladiger Spiegelaufsatz, Originalbeschläge, Alters- und Gebrauchsspuren
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |