Salontisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Fichte- und Kirschholzgestell, dreipassiger Fuß mit gedrechseltem Schaft, sternförmig furnierte Platte, Durchm. 113 cm, Furnier- und Trockenschäden, wackelig
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |