Piero Coelli
(1893-1980, italienischer Maler und Zeichner) zugeschrieben, Italienisches Gäßchen, beschriftet Piero Coelli, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 55,5 x 26,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Piero Coelli
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |