Künstler 19. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Partie Praterauen", bezeichnet R. Hoschak, Öl auf Leinwand, 54,5 x 68 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, Rahmen bestoßen, fehlen Teile
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler 19. Jahrhundert
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |