Anonymer Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Portrait einer vornehmen Dame, unsigniert, Öl auf Leinwand, 65 x 53,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Originalrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Ränder abgeblättert
13.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 13.09.2010 |