Sideboard,
Entwurf Eric Coufal, Wien-Mexiko um 1974, amerikanische Nuß, furniert, zwei Elemente: Höhe 52 cm, Länge 180 und 165 cm, Tiefe 50 cm. (DR) Unikat. Provenienz: Wohnung Architekt Eric Coufal, 1010 Wien, Stephansplatz, bis 2009
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Sideboard,
Expertin: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 06.09.2010 |