Josef Kinzel
(Lobenstein 1852-1925 Spitz/ Donau) Willkommener Besuch, signiert, datiert und bezeichnet J. Kinzel, (18)84, Wien, Öl auf Leinwand, 62,5 x 84 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2010 - 18:00
EUR 9.375,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Josef Kinzel
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 12.10.2010 |