Diamantring zus. ca. 2 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 1,80 ct, kleinere Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 3,1 g, RW 52øg3
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.09.2017 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Diamantring zus. ca. 2 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 28.09.2017 |
- Rubin Brillantring
- Anton Storch *
- Vacheron & Constantin, verkauft durch G. Jost, Genes