Otto von Thoren
(Wien 1828-1889 Paris) Pferdemarkt in Ungarn, signiert O. v. Thoren, rückseitig bezeichnet Otto von Thoren, Marché aux chevaux, en Hongrie, Öl auf Holz, 28,8 x 37 cm,gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Otto von Thoren
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.10.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 02.10. - 12.10.2010 |