Hans STAUDACHER *
(St. Urban 1923 geb.) "Ohne Titel" unten links signiert: H. Staudacher, Probedruck I, Lithografie, Blattformat ca. 63 x 43 cm, ungerahmt Ruf 120
13.10.2010 - 15:00
EUR 163,-
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Hans STAUDACHER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 22.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-