Karl REISENBICHLER
(Attersee 1885 - 1962 Salzburg) "In Großmutters Kleidern" unten rechts signiert: Karl Reisenbichler, Farbradierung, Plattengröße ca. 12 x 10,7 cm, Knitterfalten, gebräunt, verglast, gerahmt Ruf 150
13.10.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 340,-
Karl REISENBICHLER
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |