Markus LÜPERTZ *
(Liberec 1941 geb.) "Schiff im Hafen" unten rechts monogrammiert: ML, Farblithografie Nr. 281/300, Darstellungsgröße ca. 28 x 45 cm, ungerahmt Ruf 450
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Markus LÜPERTZ *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |