Peter KOGLER *
(Innsbruck 1959 geb.) "Ameisen rot" unten rechts signiert und datiert: (19)96, Siebdruck, Nr. 24/25, ca. 50 x 50 cm, verglast Ruf 400
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Peter KOGLER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
"Ohne Titel"-Teppich, Entwurf Peter Kogler*,
Schätzwert:
EUR 16.000,- bis EUR 25.000,- -
Startpreis: