Peter KOGLER *
(Innsbruck 1959 geb.) "Würfelobjekt - Ameisen schwarz" unten rechts signiert und nummeriert, Siebdruck auf Karton, Nr. 299/300, ca. 10 x 10 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Peter KOGLER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |