Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) Farbradierung "Hofbrunnen um 1600 in Burg Seebenstein/NÖ" unten mittig in der Platte signiert: Luigi Kasimir, ca. 42 x 58 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Luigi KASIMIR
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |