Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Ansicht von Salzburg" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Farbradierung, 36 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 340
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
EUR 425,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Luigi KASIMIR
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: