Eduard KLELL
(Steyr 1924 - 2008 Innsbruck) "Ariadne I" unten rechts signiert: Klell, mit Widmung, Radierung, Nr. 4/70, Plattengröße ca. 35,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast Ruf 150
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
Eduard KLELL
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |