Frederik Arthur JESSUP *
(Australien 1920 geb.) "for you two" unten rechts signiert: FA Jessup, Sommer 1976, Farblithografie E. A., Darstellungsgröße ca. 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
13.10.2010 - 15:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 400,-
Frederik Arthur JESSUP *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |