Rudolf Hausner
(Wien 1914-1995 Mödling) "Adam wohlbehütet", unten rechts signiert R Hausner, Lithografie, E. A. 1969, betitelt, Nr. 485/1000, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
13.10.2010 - 15:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 450,-
Rudolf Hausner
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: