Alfred HRDLICKA
(Wien 1928 - 2009) "Hörigkeit" unten rechts signiert: Alfred Hrdlicka, Radierung, Blattformat ca. 28 x 23 cm, dazu: 1 Buch: A. Hrdlicka und der Fall Flora, Molden 2000 Ruf 200
13.10.2010 - 15:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 360,- bis EUR 450,-
Alfred HRDLICKA
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: