Heinz ANGER *
(Karlstetten/NÖ 1941 geb.) Kunstmappe "Umarmungen" 6 Radierungen, jeweils unten rechts signiert: H. Anger, Auflage Nr. 17/99, Edition Galerie Fuchs, Blattformat je ca. 49,5 x 34 cm Ruf 280
13.10.2010 - 15:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Heinz ANGER *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |