Unbekannt, Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.
2 Bilder: a) "Dreimastschiff" Lack-Drucktechnik auf Silber, ca. 7,5 x 7,5 cm b) "Dorfstraße" Silberrelief, vergoldet, ca. 4 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |