Marco MARCHESINI
(Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Frine" oben rechts Ritzsignatur: Marchesini, vergoldetes Silberrelief, Exemplarnr. 71/90, ca. 14,5 x 9,5 cm, auf Samtunterlage, rückseitig Zertifikat, gerahmt Ruf 360
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Marco MARCHESINI
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |