James RIZZI *
(New York 1950 geb.) "Verrückter" unten rechts signiert und datiert: Rizzi (19)99, 2 Filzstiftzeichnungen auf Notizblättern, je ca. 13 x 8,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
13.10.2010 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
James RIZZI *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |
Startpreis:
EUR 900,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: