Johann FISCHER
(Kirchberg am Wagram 1919 - 2008 Gugging) "Pferd" unten rechts monogrammiert: F. J., datiert: 19. August 1985, Bleistift/Farbstift auf Zeichenpapier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1200
13.10.2010 - 15:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Johann FISCHER
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |