Veniamin KOSTITSIN *
(Krasnoyarsk 1949 geb.) "Trachtige Gesellschaft" unten rechts signiert und datiert: Kostitsin 2000, Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 220
13.10.2010 - 15:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Veniamin KOSTITSIN *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |