Rudolf KONOPA
(Wien 1864 - 1939) "Sonntag im Schönbrunner Park"unten rechts signiert: R. Konopa, Gouache auf Papier, ca. 24 x 34 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 500
13.10.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Rudolf KONOPA
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |