Leopold WOMES
(Wien 1884 - nach 1975) "Rosenstillleben" unten rechts signiert und datiert: L. Womes 1919, sowie unten links signiert: L. Womes, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 25 x 17 cm, gerahmt Ruf 400
Gutachten und Rechnung liegt in Kopie bei.
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
EUR 938,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Leopold WOMES
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |