Gabrielle CORCKEL
(Französisch(?) um 1900) "Stillleben mit Rosen und Delfter Fayencen" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 65 cm, Farbabblätterungen, Farbfehlstellen, Leinwand löchrig Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Gabrielle CORCKEL
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |